Задайте вопрос👉

Отзывы

Делал заказ на самовывоз. В приложении. Было написано "ваш заказ будет готов через 40 минут" и шел таймер. Приехав через 40 минут, мне сказали, что заказ ещё не начинали готовить и он будет готов примерно через 1ч30мин. Или можно отменить. Ну, естественно, я сказал отменить заказ.
А через несколько часов увидел в приложении, что якобы, заказ подтверждён и промокод тоже списан.
По итогу:спалил бензин, потратил времени, так ещё и промокод забрали..
Заказ, наверное, тоже сами съели.
Bonsai_gomel
Спасибо, что выбрали нас❤️
Спасибо, что поделились случившимся! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию 🙏 Мы обязательно разберемся в случившимся и недопустим подобной ситуации в будущем. На ваш бонусный счет будет начислен подарок🎁
Спасибо, как всегда вкусно!!!
Сегодня заказали сет на самовывоз, сказали забирать через час. Когда приехала забирать заказ, моего сета на указанной в заказе точке самовывоза не оказалось. Сказали что если мы подождем ещё 40 минут, то они сделают нам сет. В связи с большой загруженностью они все перепутали. Вопрос? Зачем для улучшения качества обслуживания записывать разговоры с клиентами, если качество обслуживания всё равно хромает?
Заказывали сет намасте. Все очень понравилось) Вкусно
Заказывали сет Намастэ. В кляре соленые и сильный запах масла, остальные вкусные
Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию🙏 Надеемся, что переделанный заказ оставит для Вас позитивное впечатление ❤️ Мы безусловно, учтем данную ситуацию и не допустим подобного в будущем.
Заказали суши 10.05.24 в 18-30, к 19-40 уже привезли, по вкусу особо замечаний нет, но в запеченных суши из сета Сердце Дракона (по сливкам), было 2 кусочка пластика, чуть зубы не сломали, размером 2 и 4 мм, впервые такое, очень не приятно...